I Cоревнования среди любителей велосипедного спорта на треке «VELO LIFE»

12.02.2018

I Соревнования на треке по велоспорту 20 и 21 января в велотреке «Сарыарка» прошли первые соревнования среди любителей велосипедного спорта на треке «VELO LIFE» на призы РГКП «Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту». 

Цель соревнования по велоспорту на треке среди любителей «Velo Life» является пропаганда здорового образа жизни, популяризация велоспорта среди ветеранов и любителей, а также выявление сильнейших спортсменов-любителей по велосипедному спорту на треке. В соревнованиях приняли участие более 50 велолюбителей среди женщин и мужчин с 18 до 60 лет. На данные соревнования приехали участники с различных городов Казахстана и России.

Соревнования проходили в два дня, в первый день прошли соревнования по индивидуальной гонке 3 км, а вот во второй день индивидуальная гонка Гит 1000- 500м. Все любители велосипедного спорта смогли поучаствовать в розыгрыше призов от наших спонсоров ЖК «Аксиома» и спортивного магазина «Winner». Счастливым обладаетелем главного приза путевки в Египет на 10 дней (все включено на двоих) стал участник под номеров «15» Степанов Сергей город Астана. Гостями мероприятия были Муравьев Дмитрий Сергеевич преставитель магазина «Winner», Смагулов Серик Сайлаубекович директор ТОО «Prime Development Сompany» бренда ЖК «Аксиома», Мансуров Тулпар Каирович генеральный секретарь Федерации велоспорта. Призеры получили памятные дипломы,медали, наборы за уходом велосипеда, сертификаты 10 000 тенге на товары от магазина «Winner» и сертификаты на посещения фитнеса «Сарыарка» и занятий велоспортом на треке велотрека «Сарыарка».

Вашему вниманию Победители соревнований среди любителей велосипедного спорта на треке «Velo life» на призы РГКП «Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту» за 20-21 января:

Индивидуальная гонка ГИТ - 20 января.

Женщины:

1.Жагупарова Айгерим;

2.Акажан Акжан;

3.Темиргалиева Дина.

Мужчины 50-59 лет:

1.Зырянов Владимир;

2.Копальнюк Виталий;

3. Клеванов Сергей.

Мужчины 40-49 лет:

1.Лисин Евгений;

2.Герлиц Валерий;

3.Лузанов Сергей.

Мужчины 30- 39 лет:

1.Муравьев Дмитрий;

2.Кошкимбаев Сулейман;

3.Карасартов Азамат.

Мужчины 18-29 лет:

1.Ниязов Султан;

2.Аканов Тыныс;

3.Карасев Андрей.

Индивидуальная гонка Гит (1000-500м) Женщины:

1.Жагупарова Айгерим;

2.Темиргалиева Дина;

3.Муканова Асия.

Мужчины 50-59 лет:

1.Зырянов Владимир;

2.Копальнюк Виталий;

3.Карасев Александр.

Мужчины 40-49 лет:

1. Герлиц Валерий;

2.Лисин Евгений;

3.Крупяков Геннадий.

Мужчины 30-39 лет:

1.Муравьев Дмитрий;

2.Кошкимбаев Сулеймен;

3.Дмитриев Валерий.

Мужчины 18-29 лет:

1.Кенеев Алмас;

2.Сиваш Иван;

3.Ниязов Султан.

Адмиинистрация Центра олимпийской подготовки по велосипедному спорту, в лице Мукашева Бауыржана Омирсериковича выражает благодарность соорганизаторам и спонсорам мероприятия! И поздравляет всех победителей с достойной победой!

Главный редактор - Дүрәлі ДҮЙСЕБАЙ

Газета «Спорт»

Поделиться: